Заказ готовой еды для заводчиков собак: качество от производителя

Правильное и сбалансированное питание — гарантия здоровья, привлекательности и бодрости собаки в любом возрасте и периоде жизни. Заводчики все чаще отказываются от сухих кормов в пользу натуральных рационов, в которых есть все необходимое для гармоничного роста и развития щенков, отличного самочувствия племенных животных и легкого вынашивания беременности. Такая пища легко усваивается, не вызывает вздутия и аллергической реакции, способствует укреплению иммунитета.

Сегодня заводчикам не нужно тратить время и силы на самостоятельное приготовление здоровых кормов и составление меню для своих подопечных. Интернет-магазин Pavik предлагает выгодные условия покупки натурального питания для собак мелких пород, средних и крупных питомцев. 

Преимущества готовых рационов Pavik

Опытные и начинающие заводчики оценят достоинства нашей продукции:

  • Чистый и полезный состав. Сырое и обработанное паром натуральное питание для собак средних пород, мелких и крупных животных не содержит усилителей запаха и вкуса, консервантов, других сомнительных компонентов. В составе — гипоаллергенное мясо (источник протеина), субпродукты (источники железа, коллагена, фосфора и цинка, отвечающих за здоровье кожи и красоту шерсти). Можно также выбрать рацион, обогащенный рисом (дополнительный источник углеводов для активных собак), фруктами и овощами (витамины и минералы), полиненасыщенными жирными кислотами (гормональный баланс, блеск шерсти). 
  • Гарантию качества. Продукты для приготовления кормов поставляются с фермерских хозяйств и проходят микробиологический контроль. Для максимальной защиты на производстве применяется методика шоковой заморозки, уничтожающая возбудителей различных заболеваний. Сырые и термически обработанные рационы, соответствующие строгим стандартам, можно давать даже щенкам. 
  • Универсальность готовых рационов. Еда сбалансирована по количеству белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов. Корма представляют собой не мелкий фарш, а небольшие кусочки мяса, субпродуктов, овощей и фруктов. Это подходящее натуральное питание для собак крупных пород, средних по размеру и небольших питомцев. 
  • Удобство использования. После приготовления корма упаковываются в тубусы, предназначенные для хранения в морозильной камере. Перед кормлением упаковку просто нужно разморозить. По каждому виду корма мы даем рекомендации, позволяющие рассчитать норму еды для животных разной массы и уровня подвижности.

Заказывать готовые рационы для собак в магазине Pavik — просто и удобно. Курьер привезет продукцию в выбранный вами интервал времени, а при заказе на сумму от 5000 рублей доставка будет бесплатной. При транспортировке натурального питания для собак используются контейнеры-холодильники.


Материалы по теме:

Рекомендуемые товары

5.0
235
RUB
235 ₽
5.0
Выберите Вес упаковки:
  • 12кг
  • 18кг
4890
RUB
4 890 ₽