Отечественные сухие корма для собак — какой лучше

Сегодня сухие корма для собак отечественного производителя не уступают импортным предложениям, при этом российские рационы максимально доступны. Интернет-магазин Pavik предлагает вкусные, сбалансированные и сертифицированные товары для правильного питания вашего любимца. Мы напрямую сотрудничаем с брендами, которые производят продукцию с учетом научных исследований и заботятся о долголетии животных. Есть решения как для взрослых собак, так и для щенков (отличаются особой фракцией, большим содержанием белка, фосфора, кальция). 

Рационы Lapico — международное качество

Одни из лучших отечественных сухих кормов для собак любой породы и возраста. Эксперты марки разрабатывают рецептуру рационов в соответствии с регламентом Американской государственной ассоциации по контролю над кормами, используя экологичное сырье. Для ваших питомцев бренд предлагает меню, которые:

  • Основаны на качественных источниках животного протеина. Более 40-70 % состава каждого рациона — это свежее и/или дегидратированное мясо (индейки, ягненка), субпродукты, нежирная рыба. Lapico не использует курицу из-за ее высокой аллергенности, а также дешевые заменители, например, мясную муку. 
  • Содержат низкогликемические углеводы (бобовые). Они не вызывают сильного выброса инсулина, поэтому собака дольше остается сытой, минимизируется риск развития диабета и ожирения. Нут также выступает в роли дополнительного источника белка.
  • Богаты полезными витаминами и минералами. Отечественные сухие корма для собак премиум-класса содержат специальные натуральные добавки, а также клюкву (антиоксидант) и водоросли (регулируют обмен веществ).

В зависимости от ценового сегмента предлагаются различные дополнения. Например, в серии Supreme есть полиненасыщенные жирные кислоты, пребиотики, а состав линейки Advanced обогащен цельным яйцом. 

Корма для собак Petdiets — натуральность и разнообразие

Бренд Petdiets принадлежит тому же производителю, что и Lapico, поэтому также отличается оптимальным балансом макро- и микроэлементов. Основа каждого рациона — натуральное мясо, субпродукты, рыба высокого качества. В роли углеводов в этой линейке используется низкоаллергенный рис. 

В ассортименте производителя — классическая серия Petdiets (максимум витаминов) и вариант Light с антикризисными ценами. В каталоге также можно выбрать корма с диетическим составом, например, для животных, страдающих лишним весом. В составе продукции нет искусственных антиоксидантов и консервантов, усилителей запаха и вкуса, аллергенных кукурузы и пшеницы.

В нашем магазине можно по приемлемой цене купить российский сухой корм для собак с доставкой. Рекомендуем также обратить внимание на собственную линейку натуральных сырых и обработанных паром рационов Pavik. Эти корма созданы с учетом природного типа питания животных, поэтому несут организму максимальную пользу. В их основе — свежее мясо или рыба, субпродукты, есть также меню с фруктами, овощами и рисом. Технология шоковой заморозки сохраняет изначальную пользу продуктов и гарантирует бактериологическую безопасность.


Материалы по теме:

Рекомендуемые товары

0
Выберите Вес упаковки:
  • 12кг
4200
RUB
4 200 ₽
0
325
RUB
325 ₽