Заказ готовой натуральной еды для питомников собак

Цель каждого владельца питомника собак — вырастить крепких и красивых щенков, которые в будущем могут стать чемпионами различных выставок. Еще один приоритет — забота о здоровье племенных родителей потомства. Готовая натуральная еда для собак станет беспроигрышным решением для кормления взрослых животных и малышей, так как в таких кормах соблюдается баланс всех полезных веществ. Сырые и термически обработанные рационы Pavik — это безупречный состав и ингредиенты высокого качества.

Почему натуралка, а не сухой корм

Опытные владельцы питомников знают, что даже при кормлении качественными сухими кормами у некоторых собак отмечаются проблемы с желудочно-кишечным трактом, потому как такая пища уменьшает активность поджелудочной железы. Если в составе присутствуют пшеница, кукуруза, добавки искусственного происхождения, то есть риск непереносимости.

Натуралка для собак Pavik разработана с учетом природного типа питания животных. Продукция основана на беззерновой формуле, поэтому все компоненты легко усваиваются. Для приготовления кормов используются низкоаллергенные и гипоаллергенные виды мяса. 

4 причины заказать готовую еду для питомника собак

Корма из нашего ассортимента не только отвечают потребностям организма каждой собаки, но и упрощают заботы владельцев питомников:

  • Еда полезна для всех органов и систем животного. Основа каждого рациона — фермерская баранина, говядина, индейка, субпродукты с высоким содержанием животного протеина с полным аминокислотным составом. Белок отвечает за развитие всех органов, крепкую мускулатуру. Натуральные жиры, витамины и минералы, которые содержатся в мясе и субпродуктах, отвечают за привлекательность шерсти, здоровье кожи, гормональный баланс. Можно выбрать чисто мясной рацион или еду, обогащенную фруктами, овощами, омега-3 жирными кислотами для поддержки желудочно-кишечного тракта.
  • Натуралка для собак на 100 % сохраняет свойства компонентов. И это касается даже термически обработанных рационов, которые готовятся на пару — без контакта горячей жидкости с ингредиентами. За счет этого полезные вещества не разрушаются.
  • Готовая пища для собак безопасна. Дело не только в отсутствии усилителей вкуса и искусственных консервантов, но и в бактериологическом контроле. На производстве Pavik используется мясо надежных поставщиков. Технология шоковой заморозки предотвращает риск заражения паразитами.
  • Это действительно удобно. Не нужно тратить время на поиск честного продавца мяса, высчитывать по формулам норму потребления для каждой собаки в питомнике, самостоятельно нарезать компоненты, искать тару для хранения. Тубусы с кормом легко помещаются в морозильной камере, перед кормлением их достаточно разморозить. Мы указываем рекомендации по количеству пищи с учетом веса и уровня активности животных.

Интернет-магазин Pavik предлагает большой выбор рационов для собак с разными предпочтениями. Приобрести выбранные корма можно на выгодных условиях.


Материалы по теме:

Рекомендуемые товары

0
325
RUB
325 ₽
5.0
Выберите Вес упаковки:
  • 2кг
  • 12кг
  • 18кг
970
RUB
970 ₽